Центральная библиотека в Пущинском научном центре (отдел БЕН РАН)

В рамках тестового доступа к научным ресурсам, реализуемого Российским фондом фундаментальных исследований, с 15 сентября по 15 декабря 2020 г. предоставлен доступ к комплексу решений Elsevier для специалистов медико-биологической и химическо-фармацевтической областей: премиальному портфолио журналов Cell Press, Lancet и журналам престижных научных обществ (Society), а также базам данных Reaxys, Reaxys Medicinal Chemistry и Embase. Комплекс ресурсов Elsevier поддержит ученых в проведении качественных исследований в области медицины, наук о жизни, химии и разработки новых лекарств, а также публикации результатов в высокоцитируемых международных журналах.

Более подробная информация о доступных ресурсах доступна по данной ссылке.

Мы приглашаем вас поделиться данной новостью с сотрудниками вашей организации, чтобы они могли получить максимум пользы от предоставленных ресурсов. Для вашего удобства мы подготовили материалы (текст анонса и динамический баннер, в приложении к данному письму), которые помогут вам в информировании сотрудников.

 

Также приглашаем посмотреть вебинар «Специализированные ресурсы Elsevier для исследований в области медицины, химии, фармакологии, онкологии, кардиологии и биохимии в рамках тестового доступа Elsevier – РФФИ», который состоялся 16 сентября в 11.00.

Ссылка на запись здесь (Пароль: @ND1Kd^R).