Центральная библиотека в Пущинском научном центре (отдел БЕН РАН)

Ваша организация (ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПУЩИНСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР БИОЛОГИЧЕСКИХ ИССЛЕДОВАНИЙ РАН") вошла в список участников централизованной (национальной) подписки на научные информационные ресурсы, оператором которой является Российский фонд фундаментальных исследований (РФФИ). От лица издательства Wiley мы рады сообщить, что Вашей организации доступна база данных The Cochrane Library с «01» августа 2022 г.

Что такое Кокрейновская библиотека?

Кокрейн (Cochrane, www.cochrane.org) – глобальная независимая сеть исследователей, врачей, пациентов, лиц, осуществляющих уход, и людей, заинтересованных в здоровье. Кокрейновские авторы – 37 000 из более чем 130 стран – работают вместе для получения достоверной и доступной медицинской информации, свободной от коммерческого спонсорства и других конфликтов интересов.

Базы данных в Кокрейновской библиотеке предоставляют информацию и доказательства для поддержки решений, принимаемых в медицине и других областях здравоохранения, а также информируют тех, кто получает медицинскую помощь. Ресурс позволяет найти информацию о клинических испытаниях, кокрейновских обзорах, некокрейновских систематических обзорах, методологических исследованиях, технологических и экономических оценках по определенной теме или заболеванию.

URL ресурса: www.cochranelibrary.com

Подробная информация по ресурсу и вебинарам доступна на сайте «Национальная подписка»: https://podpiska.rfbr.ru/