Центральная библиотека в Пущинском научном центре (отдел БЕН РАН)

12 октября в Библиотеке по естественным наукам РАН прошел семинар, на котором была представлена новая Информационно-поисковая платформая РОСПАТЕНТа. Платформа предназначена не только для поиска патентной литературы, но и дает возможность ученым понимать насколько актуальна тема их исследования, а также получать для исследовательской работы доступ к непатентным источникам информации из мировых баз данных.

Презентация этого семинара с наглядной демонстрацией действий пользователя доступна по адресу https://disk.yandex.ru/d/gH0zDwKgJZNiYg. Начиная со 2 страницы будет текст с картинкой, нажмите мышкой на картинку, внизу появится стрелка – это проигрыватель анимации.

Ознакомиться с платформой: https://searchplatform.rospatent.gov.ru/

Просим ознакомиться с данной платформой  пользователей, заинтересованных в патентовании разрабатываемых объектов интеллектуальной собственности.

Возникшие вопросы, замечания, комментарии и пожелания можно отправить на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. до 15 ноября.